4x^2+7x+3=0 теоремой виета и уравнениех^2+x-56=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.

Ответ:

4х²+7х+3=0

За Тh Виета перекидываем а к с:

x²+7x+12=0

x1=-3, x2=-4

x²+x-56=0

x1=-8, x2=7