при y=1.5Можете помочь пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

при у=1,5

(у-6)-(у-3)(у+3)=(у-6)-(у²-9)=у-6-у²+9=у-у²+3=1,5-(1,5)²+3=2.25

Объяснение: