1. Розкладіть многочлен на множники: 1) 15ху – 26 у 2 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:))))

15xy-26y^2=y(15x-26y)

Объяснение:

y(15x-26y)

Отвечает Мурашко Владик.

Відповідь:

(15xy-26y^2)=y(15x-26y).