Гра­фик функ­ции y = 2,7x + b про­хо­дит через точку с ко­ор­ди­на­та­ми (9;10).

Най­ди­те ко­эф­фи­ци­ент b.​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:)))

b=-14,3

Объяснение:

y=2,7x+b\\10=2,7*9+b\\10=24,3+b\\-b=24,3-10\\b=-14,3

Отвечает Задорина Катя.

y=2,7x+b\\(x,y)=(9,10).\\10=2,7*9+b\\-b=24,3-10\\b=-14,3.