1) 5*2+(1/3)*2 2) 4*-3×16*-4 3) (-2)*-5*(1/2)*-5 Решите : пожалуйста у меня контрольная работа!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хайт Алик.

Ответ:

1)25+1/9=25 1/9

2)16- 3•256-4=16-764= -748

3)4-25/4-5=4-6 1/4 -5=4-1 1/4=2 3/4