Знайдіть функцію f(x)=xдріб x+1 знайдіть f(0) f(1)Какой будет ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шельпякова Алина.

f(x)=\frac{x}{x+1}\\\\ f(0)=\frac{0}{1} =0\\\\f(1)=\frac{1}{2}=0,5