947. Из одного города в другой, расстояние между которыми меньше 300 км, выехал поезд. Через 3

чему осталось проехать еще 45 км. Оцените скорость поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
Ответ:85 км/ч
Пошаговое объяснение: 1) 300-45=255(км). 2) 255:3=85(км/ч) готово :)