Представьте в виде многочленов (а+2х)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Екатерина.

Ответ:

(а+2х)³=а³+3а²*2х+3а*(2х)²+(2х)³=а³+6а²х+12ах²+8х³

Объяснение:

формула куба суммы.

(а+в)³=а³+3а²в+3ав²+в³.