Пожалуйста решение 79²-21²


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Объяснение:

79^2-21^2 можно записать как (79-21)(79+21) = 100*58 = 5800

если что, то формула: а^2-b^2 = (a+b)(a-b)

можно пж лучший ответ))