Найти значение выражения √49a^7 b^5 /35A^3b^3 При a=-6 b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

1036,8 или 1036 4/5

Объяснение:

√49a^7 b^5 /35A^3b^3=7*(-6)^7(-2)^5/35(-6)^3(-2)^3=7*6^7*2^5/35*6^3*2^3=6^4*2^2/5=6^4*4/5=4*1296/5=5184/5=1036.8