Розкласти на множники 1)x^3-x2)16-x43)x^2-x3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусько Денис.

Ответ:

x³-x=x*(x²-1)=x*(x-1)*(x+1)

16-x4=4(4-x)

x²-x³=0=х²-х*3=0=х²-3х=0