Найди значение выражения при a=−4 : (7a – 2)^2 – (7a + 2)^2 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 40 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Александр.

Ответ:

(7*(-4)-2)²-(7*(-4)+2)²=(-28-2)²-(-28+2)²=(-30)²-(-26)²=900-676=224