Найди значение выражения 0,81x6y8−−−−−−−√ при x=1 и y=4. срочно срешением


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Леся.

Ответ:77.76

Пошаговое объяснение:0.81*2=6*1*8=48*1.62=77.76