X ^ 3 - x - y * x ^ 2 + y Нужно розкласть на множники


Ответы на вопрос

Отвечает Брылёва Оля.

Ответ:

x ³ - x - y * x ² + y=х(х²-1)-у(х²-1)=(х-1)(х+1)(х-у)

Объяснение: