8) 0,6x⁴- 1/2у³)³; 9) (1/5а² + 0,36⁴)³.Помогите пожалуйста:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Tursyn Omar.

Ответ:

8) (0,6x⁴-1/2y³)³ = 0,216x⁷-1/8y⁹

9) (1/5a²+0,36⁴)³ = 1/125a⁶+0,36¹²