Решить квадратные уравнения по теореме, обратной теореме Виета: 1. x^2-16x+55=02. x^2-16x+48=03.

x^2-19x+88=04.18x^2-3x-3=05. 3x^2-4x-4=06. 2x^2+7x+6=0

Ответы на вопрос

Отвечает Базрова Лариса.

Ответ:

1. х = 11,5

2. х = 12,4

3. х = 11,8

4. х = 1/2, -1/3

5. х = 2, -2/3

6. х = -3/2, -2

Объяснение: