СРОЧНО Розв’язати рівняння:: х 3 – 9x = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

х³-9х=0

х(х²-9)=0

х=0     х²-9=0

          х²=9

          х=±3

Объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х=0

x {}^{2}  - 9 = 0

x = 0

x =  - 3

x= 3

x1 =  - 3

x2 = 0

x3 = 3