При каком значении x одночлен принимает значение, равное 3? ХЕЛП ПЛИЗЗ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

Объяснение:

решение смотри на фотографии


Отвечает Драгунов Артур.

Объяснение:

24x^2=3

x^2=3/24

x^2=1/8

x=корень 1/8