Решите уравнение x + 3 =2x +1 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смагина Виктория.

Ответ:

x+3 = 2x+1

x-2x=1-3

-x=-2|:(-1)

x=2

Отвечает Кузнецов Евгений.
Х+3=2х+1
х-2х=1-3
-х=-2
х=2
можно пожалуйста лучший ответ