(х³ + ¼ хy²) ² (-3b² - с³) ²пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.

__+Ответ с решением на фото+__


Отвечает Волощук Петр.

( -  {3b}^{2}  -  {c}^{3}  {)}^{2}  =  -  {9b}^{4}  - 6 {b}^{4}  {c}^{6}  +  {c}^{9}  \\ ( {x}^{3}  +  \frac{1}{4}  {xy}^{2}  {)}^{2}  =  {x}^{9}  +  \frac{1}{8}  {x}^{6}  {y}^{4}  +  \frac{1}{16}  {x}^{2} {y}^{4}

Я сама эту тему недавно проходила.

Довольно лёгкая тема,если понять