403. (Устно.) Разложите на множители: 1) 36 -x²2) a²-25 3) y²-1 4) 1 -b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Бэлла.

Ответ:

Объяснение:

по формуле разницы квадратов

1) = (6 - х)(6 + х)

2) = (а - 5)(а + 5)

3) = (у - 1)(у + 1)

4) = (1 - b)(1 + b)

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Объяснение:

решение смотри на фотографии