1214. Вычислите периметр квадрата длина стороны которого 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Саргсян Марат.

Ответ: 24 (см)

Пошаговое объяснение:

у квадрата 4 стороны равны

значит:

4 * 6 = 24 (cм)

Отвечает Салмин Никита.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

P=4*a

P=4*6=24см