(0,016x– 18√x+7sinx)'​


Ответы на вопрос

Отвечает Ожигов Игорь.
(0,016x– 18√x+7sinx)'​=0,016-18*1/(2√x)+7cosx=7cosx-9/√x+0,016
(sinx)'=cosx
(√x)'=1/(2√x)