Найдите значение выражения 3,27*5^2-0,2^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Илья.

3.27 \times  {5}^{2}  - 0. {2}^{2}  =  \\ 3.27 \times 25 - 0. {2}^{2}  \\ 81.75 - 0. {2}^{2}  \\ 81.75 - 0.04 \\  \bf = 81.71