(x-1)(x+1)=2(x-5)^2-x(x-3) СРОЧНО 5 ХВЛИН


Ответы на вопрос

Отвечает Басаров Арнур.

Ответ:

Объяснение:

(x-1)(x+1)=2(x-5)²-x(x-3)

x²-1=2(x²-10x+25)-x²+3x

x²-1-2x²+20x-50+x²-3x=0

17x=51

x= 3