Решите уравнение используя формулу корней квадратного уравнения с четным коэффициентомзаранее

спасибо 3x^2+10x-25=0

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Анастасия.

Ответ:

x²+10x-75=0

x1= -15/3=-5 x2=5/3