Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 22 см, длина на 15 см больше ширины, а высота в 2

раза меньше ширины. Найди объём этого параллелепипеда см3
10 2

Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

итак, объясняю. ширина 22 см, длина на 15 см больше, значит длина

22+15=37 см

высота в 2 раза больше ширины

22×2=44

объём = abc

V=22×37×44=35 816см³

3 19
Отвечает Гайдар Стас.

Ответ:

22+15=37см

22/2=11

V=abh=22*37*11=8954cm3

Пошаговое объяснение:

11 4