-25-2a-0,04^2 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

-25-2а-0,04²= -25-2а-0,0016= -25,0016-2а

Объяснение:

здесь только можно упростить выражение. привели подобные

Отвечает Ризуанов Арсен.

Ответ:

Смотрите фото ниже.

Объяснение: