Знайдіть 4/7 від 497​


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

284

Объяснение:

497 / 7 = 71

71 * 4 = 284

Отвечает Гамзин Дмитрий.

Ответ:

284

Объяснение:

497*4/7=(497/7)*4=71*4=284