Решите уравнение:|3x +5|=7помните​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Тёма.

Объяснение:

__________________________________


Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

3x=7-5

3x=2

x=3÷2

x=3/2=1 1/2