СРОООООООЧЧНОООО (1 + 3√2)(1 - 2√2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Карина.

(1 + 3\sqrt{2})(1 - 2\sqrt{2}) = 1-2\sqrt{2}+3\sqrt{2}-3\sqrt{2}\cdot2\sqrt{2}=1-2\sqrt{2}+3\sqrt{2}-12=-11+\sqrt{2}