ДАЮ 100 БАЛЛОВ! Р Как решить ето уровнение без калькулятора 94^2+44^2-2*44*94


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ:

2500

Объяснение:

94^2 + 44^2 - 2*44*94 = (94-44)^2 (формула сокращённого умножения)

(94-44)^2 = 50^2 = 50*50 = 5*5*100 = 2500