Выполните упражнение (x+6)(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Унежев Берд.

Ответ:

____________________________


Отвечает Рахимов Данияр.

Ответ:
x^2+11x+30

Объяснение:
(x+6)(x+5)= x*x+5x+6x+6*5= x^2+5x+6x+30= x^2+11x+30