Вычисли: 61,4²−61,3².


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

12.27

Объяснение:

когдау нас стоит квадрат число умножаеться само на себя тоесть

61.4²=61,4х61.4

мы имеем 61.4х61.4-61.3х61.3=3769.96-3757.69=12.27