(4+a)(скобки во 2 cтепени) - (a+2)(a-2) если a = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Курманова Виталина.

(4+a)  ^ { 2  }  -(a+2)(a-2) =16+8a+a^2-(a^2-4)=16+8a+a^2-a^2+4=20+8a=20+8*(-2)=20-16=4Ответ:

Объяснение: