СРОЧНО!!!! решите уравнение 2x(x+28)²-x²(x+28)=0x1=x2=x3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнездилова Анастасия.

\displaystyle\bf\\2x(x+28)^{2}-x^{2}(x+28)=0\\\\x\Big(x+28\Big)\Big[2\cdot(x+28)-x\Big]=0\\\\x(x+28)(2x+56-x)=0\\\\x(x+28)(x+56)=0\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x=0\\x+28=0\\x+56=0\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1}=0 \\x_{2} =-28\\x_{3}=-56 \end{array}\right

Отвечает Корниенко Алина.

Объяснение:

..................................