Выполните умножение (а-3)(а-8), (8х+5)(х-4),(4у-3с)(у+7с),(в+2)(в^2+2в-4) разложите на множители

5х(а-в)+а(а-в),8х-8у+вх-вуупростите выражение - 0,2у(5у^2-2)(у^2+3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

a²-8a-3a+24=a²-11a+24

8x²-32x+5x-20=8x²-28x-20=2(4x²-14x-5)

4y²+28cy-3cy-21c²=4y²+25cy-21c²

b³+2b²-4b+2b²+4b-8=b³+4b²-8

5ax-5bx+a²-ab

8(x-y)+b(x-y)

-0,2y(5y⁴+15y²-2y²-6)=-0,2(5y⁴+13y²-6)=-y⁴-0,26y²+3