A-12b и 5b+3a найдите сумму многочленов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

а-12b+5b+3a=4a-7b

, , , , ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Библикова Лиза.

Ответ:

а-12в+5в+3а=(а+3а)+(-12в+5в)=4а-7в