Представьте в виде смешанного числа выражение 38/6-27/6


Ответы на вопрос

Отвечает Баглик Оля.

Ответ:

\frac{38}{6} - \frac{27}{6} = \frac{11}{6}= 1\frac{5}{6}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыбалов Семён.

Ответ:

1 5/6

Пошаговое объяснение:

38/6-27/6

из числителя первой дроби вычитаем числитель второй дроби и получаем: 11/6

выделяем целую часть

1 5/6