Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде) 0,2*10^6+2,3*10^7​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Ответ:

0,2*10^6+2,3*10^7​=200000+23000000=23200000

Объяснение: