11+(3c-0,1)6-с-0,4 , упростить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Объяснение:

11+(3с-0.1)6-с-0.4= 11+18с-0.6-с-0.4=10+17с

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:))))

10+17с

Объяснение:

11+(3c-0,1)6-с-0,4=11+18с-0,6-с-0,4=10+17с