Разложите на множители: А) 1 + 27: Б) - 64; B) - 27,​


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.

Ответ:

a) 1+2=1+3×9

б) 64=8×8=16×4

в) -27=(-3)×9=3×(-9)