Помогите пж Было 502 яблока папа съел 2, мама съела 100 сколько осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизонов Артем.

Ответ:

400

502-2-100

Объяснение:

дай лучший ответ

Отвечает Филипенко Женя.
Ответ: 400 яблок


Объяснение:
502-2-100=500-100=400