Мама купила трем своим детям 17 маленьких пирожных, Миша съел в два раза больше пирожных чем Маша а

Даша съела больше Маши но меньше Миши. Сколько пирожных съела Даша ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Всего 17, методом подбора выходят числа 4 и 4*2=8, 17-8-4=5, ответ-5

Отвечает Шлыкова Валерия.

5+4+8=17
Ответ:5пиражков сьела маша