СРОЧНО! 20 БАЛЛОВ На координатной прямой отмечены точки c(3,1) и B(24). Найди координату точки N,

которая находится справа от точки B, если известно что CN:NB=3:1Ответ:N(...) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

ответ:

N=21+8,85=29,85

Отвечает Воеводин Павел.
Ответ N=21+8,85=29,85