Найдите f΄(2) , f΄(-1) , если f(x) = х – 1


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовской Даниил.

Ответ: 1; 1

Объяснение:

f'(x) =( х – 1)'=1

f΄(2)=1 ,

f΄(-1)=1

Отвечает Михайлов Кирилл.

Объяснение:

f(x) =x-1

f'(x) =(x-1)'=1

f'(2)=1

f'(-1)= 1