Помогите пожалуйста решить уравнения:1)х²-25=0;

2)x²-9/16=0;3)x²-2¼=0;4)x²-16/49=0;5)x²-5=0;6)4x²-1=0;7)3x²-12=0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

1 х=5

2 х=3/4

3 х=3/2

4 х=4/7

5 х=2,23

6 х=2

7 х=6