3 8/19 - 2х =1 6/19уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 8/19 - 2х = 1 6/19
2х = 3 8/19 - 1 6/19
2х =2 2/19
________________
3 8/19 - 2 2/19 = 1 6/19
1 6/19 = 1 6/19