Cosx+sinx/2=0 решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

cosx+sin(x/2)=0

Объяснение:

cos(x/2 +x/2)+sin(x/2)=0, 1-2(sin(x/2))^2+sin(x/2)=0