Вычислите сумму: -1+2+(-3)+4+(-5)+6+(-7)+8+(-9)+10


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-1+(-3)+(-5)+(-7)+(-9)=-25

2+4+6+8+10=30

30-25=5